Форум про сериал"Папины дочки"!

Объявление

Срочно нужны:Денис Воронцов,Женька,Маша,Мама,Пуговка,Галина Сергеевна,Веник,Бабушка,Таисия Кирилловна,Людмила Михайловна,Диана,Классная Пуговки,Эдуарт Владимирович,Тамара,Жихарёва.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про сериал"Папины дочки"! » Фанфики » Как понять ЖиВ или Раследование Пуговки.


Как понять ЖиВ или Раследование Пуговки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Два года спустя:
- Воронцов, сколько раз тебе повторять, что носки кладут в шкаф, ну или хотя бы на стул, но никак не на стол! - кричала Женя
- Женя, что ты так раскричалась! Денис все равно тебя не слышит, он в душе! - сказала Пуговка зашедшая в спальню.
- Эх, Пуговка, Пуговка!
- Жень, ты помнишь, что сегодня вы должны придти на родительское собрание!
- Да Пуговка я помню!
Но тут в дверном проеме появился Денис.
- Денис, ты помнишь, что нам сегодня к Пуговке на родительское собрание!
- Женя все я помню! Кстати, чего ты там кричала, я просто в душе был и не расслышал!
- Ах, он не расслышал!! Ну, все Воронцов!! - и Женя побежала за Воронцовым по квартире.
А в это время пуговка достала огромную плитку шоколада и ходя за ее сестрой, которая бега за Денисом, поедала эту самую шоколадку!!

Но тут Я потеряла и Женю, и Дениса. Я шла по коридору, и поочередно заглядывала то в одну, то в другую дверь...
Первая дверь была спальня Жени и Дениса, там их неоказалось, следующая дверь была детская, то есть моя комната , там их тоже небыло, следующая гостиная там их тоже небыло, затем комната для гостей " Ну, где же они?!"- немогла понять я , но когда дошла до конца коридора и хотела пройти на кухню, то у двери увидела целующююся пару."Ага вот вы где!"- обрадовавщися, что я нашла их,я хотела уже что-то сказать, о Женька оторвавщись от Дениса сказала:
- Воронцов, я тебе уже говорила, что сорится нам с табой нельзя. - тяжело дыша сказала она.
Но за ее обвинением последовал ответ де..ой простите я хотела сказать Денис:
- Это еще почему? - удивился тот."Ой, правильно Женька его называет ДЕБИЛ, даже я поняла уже почему!!!"
- Потому, что мирится я устала!!
- Сама Евгения Васнецова устала, куда ты дела мою девушку, верни мне ее! - говорил Денис смеясь и треся Женю за плечи.
- Все, все Воронцов хватит на нас уже Пуговка не так смотрит!!
А я, что я, я между прочим не целуюсь на каждом углу, вообщем, что я хотела сделать мм....мм...м...а вспомнила, я хотела рассказать, что случилось с нами за два года, и так приготовились... слушаем..

После смерти всех наших родственников, мы то есть я, Женя и Денис продали нашу старую квартиру и купили новую, просто мне с Женей было трудно воспринимать адекватно все то что происходило.
После того как ЖиВ закончили сниматься в сериале, они стали посейщать разные, как говорила Маша, тусовки.
Меня к тому времени уже отправили в школу, но конечно часто вечерами перед тем как отправить меня спать, мы все сидели и рассказывали о том как у нас прошел день.
В принцепе ничего особого не изменилось, просто мы стали жить одни, без постороней помощи.
И скажу вам по секрету ЖиВ пригласили на телешоу, теперь они у меня телезвезды мирового маштаба!

0

2

Ну, как вы поняли день у нас начинается как обычно. Встал, поел и в школу, ну или на работу..Так-с пойдем как мы с вами посмотрим чем они занимаются...
Я подошла к их спальне, приоткрыла дверь и просунула в щель свою голову, там творился хаос:
- Воронцов, ну как так можно а??
- Ну, я что виноват что ли?!
- Ну, а кто у нас всегда виноват...
- Я..
- Ну вот видишь ты сам ответил на свой вопрос!
Дааааа, вообщем у них все как обычно, вот представте как мне с ними жить?? Подумали? Ну вот теперь вы наверное меня пониаете..Так пойду как я, пока меня не видят съем еще одну шоколадку...

18.30 собрание в школе, все родители сидят уставшие, а Женя с Денисов как обычно ругаются. Ну, вот что с ними делать, ой..ребят мне за вас стыдно, еще родители называются. Так все пора заканчивать с этим шоу.....
Пуговка подошла к Таисии Кириловне и что сказала ей на ухо, после чего та обрадовавшись стала говорит:
- И так дорогие родители, только что я получила приятнийщую, прости господи, новость. Наши Женя и Денис поставят школьный спектакль....
Все сразу стали опладировать и обернулись на ругавшуюся парочку.
Ну, наконец-то Женя и Денис обернулись на странно смотрящих на них родителей, и стали тупо лы...простите улыбаться..
- А что собственно происходит? - озадаченно спросил Воронцов.
- Уважаемее наши Женечка и Деничка, вы же сами сказали, что хотит поставить спектакль в нашей школе!
- Ааааа??? Ааааааа.. - туго понимая что происходит, пытался вырозить свои мысли Деничка, но Женечка пихнула его локтем и он сразу пришел в себя.
- А, ну да, мы это.. как бы.. там его.. ну.. вообщем... это.. согласны вот че..
- Ну вот и ладненько! - сказала Таисия Кириловна и они опять стали обсуждать какую-то фигну, нет ну вот что бы шоколадки выдавать, они там про успеваемость говорят.

Дома мы в троем сидели на диване и пили сок (Денис что-то очень не вкусное) и обсуждали сегоднешнее собрание:
- Женька, что нам теперь делать. Нужно эту дуратскую постановку ставить, а то ты знаешь Таисию Кириловну!!
- Не то слово. Ну как идеи есть? - спросила Женя и посмотрела на меня. Ну, вот что она на меня так смотрит будто у меня идей как у Тасии Кироловны, просто завались. Так , что-то мы отвлеклись от сути разговора, надо им помоч что ли, а то сейчас поубивают друг друга и некому будет шоколад мне покупать.
- Я предлагаю спектакаль про Буратино! - сказала я весело потая на пальце какой-то ключ.
Они оба задумались....ну вот что тут думать все и так понятно, я ГЕНИЙ!!
- А что других идей у нас все равно нет, иди Пуговка и возьми себе шоколадку, а мы пока все тут обмозгуем.
Ну, вот мне за сегодня уже пятая шоколадка переподает, я явно ГЕНИЙ!!
- Эй, у нас шоколад кончилсь!! - кричала я возмущенно из кухни, как это так мой любимый шоколад кочился непорядок...
- Пуговка возьми из морозилки мороженное!! -  крикнул мне в ответ Денис и тишина...

0


Вы здесь » Форум про сериал"Папины дочки"! » Фанфики » Как понять ЖиВ или Раследование Пуговки.


apbb.ru